Где ближайшее отделение почты?

Инфраструктура UP! Римский квартал
Весна

Где ближайшее отделение почты?

Сообщение Весна » 11 фев 2017, 10:09

Мой вопрос может показаться несколько странным, но для меня он очень важен. Часто приходится иметь дело с почтой, по несколько раз в неделю получаю/отправляю посылки, поэтому близость отделения к дому очень важна.

Катя Тимочкина

Re: Где ближайшее отделение почты?

Сообщение Катя Тимочкина » 14 фев 2017, 17:16

Учитывая, что район новый, и сам по себе будет немаленький, а строительство почтового отделения там не запланировано, по крайней мере пока, то могу предположить, что почта далекова-то от квартала. Может даже имеет смысл пользоваться курьерской службой.

Егор

Сообщение Егор » 20 фев 2017, 17:43

Считаю, что почта - это не учреждение первой необходимости, и строить новые отделения просто нецелесообразно, они едва ли окупят себя.
И тем более это не от застройщика зависит, а от Почты России, посчитает ли она нужным тратиться на ещё одно отделение.

Афалина

Сообщение Афалина » 26 май 2017, 21:22

Я даже не думала, что еще кто то пользуется именно нашей почтой России. Я вообще предпочитаю получать посылки через почтоматы. Очень удобно, к тому же можно получить в любое время вне зависимости от того работает почта или нет.

Ритуля

Сообщение Ритуля » 28 июн 2017, 18:06

Да... для меня это реально странный вопрос). Я даже не помню когда последний раз была на почте). Может быть леть 5 назад, когда приходило заказное письмо.

gaverz

Сообщение gaverz » 30 июн 2017, 21:23

Я год назад книгу отправлял своему другу бандеролью. Может чуть больше. Не нашли это издание в электронном виде. Вот тогда почта и помогла).

РозаПопова

Сообщение РозаПопова » 02 июл 2017, 22:12

gaverz писал(а):Я год назад книгу отправлял своему другу бандеролью. Может чуть больше. Не нашли это издание в электронном виде. Вот тогда почта и помогла).

А мне кажется, что все издания, которых нет в электронном виде, они просто не интересны другим. Значит они просто устарели. А новые можно найти и в электронке.

nastya furnik

Сообщение nastya furnik » 10 июл 2017, 16:00

Автор, видимо, или сама что-то продает или часто покупает, поэтому и пользуется услугами почты часто, не все же сейчас в инете отправить можно :D

РозаПопова

Сообщение РозаПопова » 18 июл 2017, 20:50

nastya furnik писал(а):Автор, видимо, или сама что-то продает или часто покупает, поэтому и пользуется услугами почты часто, не все же сейчас в инете отправить можно :D

У меня подруга работает в какой-то компании и в ее обязанности входит чуть ли не каждый день ходить на почту и пачками отправлять бандероли по разным адресам.

gaverz

Сообщение gaverz » 02 авг 2017, 00:39

Я же в основном пользуюсь электронной почтой. На обычной был очень давно. Даже не могу сейчас сразу вспомнить когда именно. Поэтому она для меня не особенно важна.

Вернуться в «Инфраструктура»