Комфорт-класс: что подразумевает?

Инфраструктура UP! Римский квартал
Nikki

Комфорт-класс: что подразумевает?

Сообщение Nikki » 08 фев 2017, 03:46

Сколько выхожу поисковиком на общую презентацию проекта на разных сайтах, интервью и тд, везде Римский позиционируется как жильё комфорт-класса, причём это неоднократно подчёркивается. Что именно отличает комфорт-класс от других?

Алёнка

Re: Комфорт-класс: что подразумевает?

Сообщение Алёнка » 08 фев 2017, 05:12

Нечто среднее между "бизнес" и "эконом", площадь квартир практически как у бизнес-класса, инфраструктура, но расположение по отношению к центру из разряда эконом.

Ромашка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ромашка » 08 фев 2017, 12:41

Развитая инфраструктура, квартиры достаточно большой площади, внутреннее оформление и благоустройство двора - это и есть комфорт-класс. Но при этом квартиры не такие большие как элитное жильё.

Riana

Сообщение Riana » 08 фев 2017, 17:15

Я для себя определяю комфорт-класс - это когда в пределах твоего района есть всё что нужно для жизни, и чтобы что-то получить не нужно выходить за его пределы. Но при этом квартиры тут имеют умеренные цены.

Nofelet

Сообщение Nofelet » 08 фев 2017, 21:50

Обычная игра слов маркетологов. Площади квартир и благоустройство предполагаются среднестатистические, если доведут до ума - будет обещанный комфорт.

Romka

Сообщение Romka » 10 фев 2017, 17:33

Nofelet писал(а):Обычная игра слов маркетологов. Площади квартир и благоустройство предполагаются среднестатистические, если доведут до ума - будет обещанный комфорт.

вообще у вас странное понимание обычных площадей квартир. я когда первый раз смотрел планировки - пришел в приятный шок. Не в каждом экономе я видел антресольные квартиры, окно в ванной, с мансардами, приятный внешний вид фасадов и прочее. Интересная идея архитектора, причем не абы кого) Зонирование зон - это вообще отдельная песня. Ну где вы такое видели? не знаю что вам тут кажется обычным, из всех проектов лидеров считаю этот самым крутым и оправданно названным  UP кварталом.

Бари

Сообщение Бари » 10 фев 2017, 18:33

Nofelet писал(а):Обычная игра слов маркетологов. Площади квартир и благоустройство предполагаются среднестатистические, если доведут до ума - будет обещанный комфорт.

Я бы не сказал, что среднестатистическое. Планировки достаточно оригинальные и максимально комфортные. Обещанное благоустройство, инфраструктура и сама идея всего квартала весьма впечатляют.

Весна

Сообщение Весна » 23 фев 2017, 17:14

Комфорт-класс для меня это тихий спальный район, со своей обширной инфраструктурой. Но при этом жильё недорогое. доступное семьям со средним достатком. У меня возникают такие ассоциации, по крайней мере.

Авен
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Авен » 19 апр 2017, 09:35

Весна писал(а):Комфорт-класс для меня это тихий спальный район, со своей обширной инфраструктурой. Но при этом жильё недорогое. доступное семьям со средним достатком. У меня возникают такие ассоциации, по крайней мере.

Как многие считают, это всего лишь маркетинговый ход, но он удался.

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 19 апр 2017, 20:01

Я вообще не разбираюсь во всех этих классах... Комфорт-класс, бизнес-класс, премиум-класс... В чем их отличия вообще? Эконом-класс мне только более понятен).

Вернуться в «Инфраструктура»