А это что за объект?

Инфраструктура UP! Римский квартал
Шпунтик
Благодарил (а): 24 раза

Re: А это что за объект?

Сообщение Шпунтик » 17 фев 2017, 18:52

Лапо4ка писал(а):Ага! обустроимся, а потом можно большое новоселье закатить :D
А если серьёзно - абсолютно согласна с предыдущим постом, на такой "город" банкетный зал будет нелишним.

ответ на этот вопрос тут viewtopic.php?f=21&t=7&start=20
в выпуске № 11

Егор

Сообщение Егор » 21 фев 2017, 18:02

Шпунтик писал(а):
Лапо4ка писал(а):Ага! обустроимся, а потом можно большое новоселье закатить :D
А если серьёзно - абсолютно согласна с предыдущим постом, на такой "город" банкетный зал будет нелишним.

ответ на этот вопрос тут viewtopic.php?f=21&t=7&start=20
в выпуске № 11

:lol: :lol: :lol:
Вот вам и банкетный зал :lol:
Хотя на плане на котельную это меньше всего похоже. И я не понимаю зачем это так тщательно пытаться скрыть. Ну будет, и пусть будет котельная, ничего сильно страшного не вижу.

Римский Корсаков

Сообщение Римский Корсаков » 22 фев 2017, 19:49

В офисе продаж сказали что это здание котельной. :twisted:

Катя Тимочкина

Сообщение Катя Тимочкина » 23 фев 2017, 09:49

Тайна уже раскрыта? :D
А я пока начало темы читала, сидела гадала тоже. Никогда бы не подумала, что это котельная, на неё этот объект похож меньше всего.

Риточка

Сообщение Риточка » 24 фев 2017, 12:05

То что застройщик пытается замаскировать котельную, меня не очень-то радует. И это уже введение в заблуждение будущих собственников.
Наличие рядом котельной - это хотя бы угроза безопасности, пусть и гипотетическая, но всё же.

Римский Корсаков

Сообщение Римский Корсаков » 25 фев 2017, 08:43

Риточка писал(а):То что застройщик пытается замаскировать котельную, меня не очень-то радует. И это уже введение в заблуждение будущих собственников.
Наличие рядом котельной - это хотя бы угроза безопасности, пусть и гипотетическая, но всё же.

По мне, так так лучше чтобы котельная была в таком виде как на проекте, а не как какое-нибудь кирпичное здание с трубой :D

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 25 фев 2017, 12:58

Риточка писал(а):То что застройщик пытается замаскировать котельную, меня не очень-то радует. И это уже введение в заблуждение будущих собственников.

Причем тут введение в заблуждение, и угроза безопасности?
Сейчас газовые котельные есть почти у каждого современного ЖК, как такового хранилища газа там нет, так что взрыв полностью исключен.
Если вы про экологию, то там просто сжигание природного газа, это то-же самое что образуется при работе газовой печки у вас дома.
Трубы скорее всего будут, но как правило обычно они не бывают высокими.
Да и независимость от системы отопления г.Развилка не может не радовать, УК сама будет решать, а возможно по согласованию с собственниками когда начинать и заканчивать отопительный сезон.

Риточка

Сообщение Риточка » 25 фев 2017, 14:50

Keks, я просто высказалась, что вы так реагируете? Просто все объекты на схеме похожи на себя, а с этой котельной большая путаница вышла.

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 25 фев 2017, 19:50

Риточка писал(а):Keks, я просто высказалась, что вы так реагируете? Просто все объекты на схеме похожи на себя, а с этой котельной большая путаница вышла.

Извиняюсь, если ответил грубо.
Просто я частично счел глупостью предположение о вводе в заблуждение и угрозе безопасности.
Котельные сейчас стоят в каждом ЖК, даже с очень высокой ценой за метр. Когда выбирал ЖК, ездил в Салтыковку (ЖК Усадьба Новая Салтыковка), там при цене квартир от 5 млн, точно так-же рядом стоит котельная с трубами, причем гораздо непригляднее, чем у нас.
Ну а в заблуждение застройщик никого не вводил, всегда ведь можно спросить и получить ответ о том что это за объект.

Azalia
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Azalia » 25 фев 2017, 20:05

Keks писал(а):
Риточка писал(а):Keks, я просто высказалась, что вы так реагируете? Просто все объекты на схеме похожи на себя, а с этой котельной большая путаница вышла.

Извиняюсь, если ответил грубо.
Просто я частично счел глупостью предположение о вводе в заблуждение и угрозе безопасности.
Котельные сейчас стоят в каждом ЖК, даже с очень высокой ценой за метр. Когда выбирал ЖК, ездил в Салтыковку (ЖК Усадьба Новая Салтыковка), там при цене квартир от 5 млн, точно так-же рядом стоит котельная с трубами, причем гораздо непригляднее, чем у нас.
Ну а в заблуждение застройщик никого не вводил, всегда ведь можно спросить и получить ответ о том что это за объект.

Слышала о размещении котельных на крышах домов, даже при строительстве в Москве.

Вернуться в «Инфраструктура»