Кладовки

Инфраструктура UP! Римский квартал
Mokko

Re: Кладовки

Сообщение Mokko » 01 май 2017, 21:33

Кладовка - это хорошо, в особенности если она стоит не дорого. Хотя думаю, что по дешевке квадратные метры в этом жилом комплексе дешевыми не будет. Именно по этому в моем случае решение будет зависеть от цены.

Милана

Сообщение Милана » 04 май 2017, 15:04

Вообще очень нужная вещь, но для многих может стать вопрос цены краеугольным камнем. Учитывая какая стоимость парковочного места, то я не удивлюсь, что и цена кладовки тоже не будет низкой.

Mokko

Сообщение Mokko » 17 май 2017, 23:13

Вообще это классная вещь. Так как есть место куда спрятать велики при этом у вас есть возможность не захламлять балкон. А это для меня очень важно так как я планирую там сделать зону отдыха.

Киса

Сообщение Киса » 29 май 2017, 21:58

Я бы совсем была не против если бы у меня была кладовка, потому как у меня всегда есть вещи которые не хотелось бы хранить дома, а балкон не хочется превращать в кладовку. Так что это выход, только вопрос какова будет цена?!

Елена
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Елена » 30 май 2017, 15:10

Киса писал(а):Я бы совсем была не против если бы у меня была кладовка, потому как у меня всегда есть вещи которые не хотелось бы хранить дома, а балкон не хочется превращать в кладовку. Так что это выход, только вопрос какова будет цена?!

Так цена давно известна. И во многих секциях кладовок кстати уже не осталось. все разобрали.

Зина

Сообщение Зина » 02 июн 2017, 07:32

Елена писал(а): Так цена давно известна. И во многих секциях кладовок кстати уже не осталось. все разобрали.

Да, с выбором уже особо не разбежишься. У нас квартира в 8 секции, на прошлой неделе поехали посмотреть, и обнаружилось, что в нашей секции уже не продают кладовки. Подрасстроились конечно. Теперь вот думаем, хоть в другой секции бери, не очень удобно, а что делать, кладовка нужна.

gaverz

Сообщение gaverz » 02 июн 2017, 22:23

Да уж... в другой секции брать не удобно. Жаль, что не получилось взять сразу в своей же. Но я это отлично понимаю. Не у всех есть на это финансовая возможность.

Вадим

Сообщение Вадим » 03 июн 2017, 09:21

Зина писал(а): Да, с выбором уже особо не разбежишься. У нас квартира в 8 секции, на прошлой неделе поехали посмотреть, и обнаружилось, что в нашей секции уже не продают кладовки. Подрасстроились конечно. Теперь вот думаем, хоть в другой секции бери, не очень удобно, а что делать, кладовка нужна.

Я звонил в отдел продаж, мне сказали что осталось порядка 35 кладовок всего в продаже 1 корпуса. Сказали прежде чем ехать можно посмотреть на оф сайте из чего можно еще выбрать. Посмотрел, в нашей секции еще хороший выбор остался, поеду на днях наверное выкупать, похоже что разбирают активно.

gaverz

Сообщение gaverz » 03 июн 2017, 11:23

А никто вскладчину с соседями кладовки не брали? Просто у нас вот есть сомнения, а нужна ли нам вся кладовка. Вполне возможно, что достаточно будет половины. А с деньгами при этом проблема. Чтобы целую брать.

Зина

Сообщение Зина » 03 июн 2017, 16:18

Вадим писал(а): Я звонил в отдел продаж, мне сказали что осталось порядка 35 кладовок всего в продаже 1 корпуса. Сказали прежде чем ехать можно посмотреть на оф сайте из чего можно еще выбрать. Посмотрел, в нашей секции еще хороший выбор остался, поеду на днях наверное выкупать, похоже что разбирают активно.

Вот и мы так, сначала не особо собирались брать кладовку, а когда надумали уже поздно оказалось( А так нужная штука конечно, хоть лишние вещи туда запрятать, дома это нереально все хранить.

Вернуться в «Инфраструктура»