Кладовки

Инфраструктура UP! Римский квартал
Lolita
Благодарил (а): 4 раза

Кладовки

Сообщение Lolita » 02 фев 2017, 02:45

...или как они пишут "помещения для хранения спортинвентаря"
Планируете покупать? я вот думаю, что надо бы только деньги в "копилке" пересчитаю, и так выжали всё что могли из семейного бюджета

Светлый луч

Re: Кладовки

Сообщение Светлый луч » 02 фев 2017, 12:21

Моё желание напрямую зависит от цены. Если цена будет разумной для такого помещения, то я потрачусь. Если я посчитаю, что дорого, то не буду брать. А вы знаете уже цену?

Ромашка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ромашка » 03 фев 2017, 10:17

Чемодан писал(а):А кто в курсе, где будут эти самые кладовки? в некоторых новостроях они внизу, на парковке. В некоторых прямо на этажах, причём их количество всегда меньше, чем квартир.

На все квартиры, наверное, просто физически сложно сделать. Да и не стопроцентная покупаемость у них, я думаю. Нам вот например, она не нужна, хранить что-то там особо нечего, а тратить лишние деньги совсем не хочется.

Янка

Сообщение Янка » 03 фев 2017, 16:24

Мне бы хотелось кладовку, но опять же всё упирается в цену. Маленькие наверное раньше расхватают, нужно интересоваться периодически, узнавать когда начнут их продажу.

Василина

Сообщение Василина » 05 мар 2017, 16:21

Янка писал(а):Мне бы хотелось кладовку, но опять же всё упирается в цену. Маленькие наверное раньше расхватают, нужно интересоваться периодически, узнавать когда начнут их продажу.

Тоже очень хотим кладовку.
Только вот непонятно, когда их собираются начать продавать. Было бы правильно предлагать их при покупке квартиры. Если надо. сразу выкупили, оформили, есть не надо - не выкупили. А то вот так ждать непонятно чего не очень как-то.

Василина

Сообщение Василина » 05 мар 2017, 16:31

Янка писал(а):Мне бы хотелось кладовку, но опять же всё упирается в цену. Маленькие наверное раньше расхватают, нужно интересоваться периодически, узнавать когда начнут их продажу.

Тоже хотим кладовку.
Вот только непонятно как их покупать, когда собираются открыть продажу и как об этом узнать. Было бы правильно предлагать кладовки при покупке квартиры, я считаю.

Miky

Сообщение Miky » 26 мар 2017, 11:05

Ромашка писал(а):
Чемодан писал(а):А кто в курсе, где будут эти самые кладовки? в некоторых новостроях они внизу, на парковке. В некоторых прямо на этажах, причём их количество всегда меньше, чем квартир.

На все квартиры, наверное, просто физически сложно сделать. Да и не стопроцентная покупаемость у них, я думаю. Нам вот например, она не нужна, хранить что-то там особо нечего, а тратить лишние деньги совсем не хочется.

Мне тоже не надо. Такие места - только лишнее скопление ненужного хлама, который жалко выбросить.
Это по началу там хранят что-то чему нет места дома, или велосипед, или лыжи. А потом стаскивают, всё что мешает в квартире, и это хранится годами собирая пыль.

Алина

Сообщение Алина » 18 апр 2017, 21:29

Miky писал(а): Мне тоже не надо. Такие места - только лишнее скопление ненужного хлама, который жалко выбросить.
Это по началу там хранят что-то чему нет места дома, или велосипед, или лыжи. А потом стаскивают, всё что мешает в квартире, и это хранится годами собирая пыль.

А у нас помимо хлама вещей полно. И велики, и санки, и ролики, резина то летняя, то зимняя. Не хотелось бы это все хранить в квартире, поэтому мы тоже будем рассматривать приобретение кладовки

Вернуться в «Инфраструктура»