Двухуровневое благоустройство

Инфраструктура UP! Римский квартал
Mimi

Re: Двухуровневое благоустройство

Сообщение Mimi » 07 окт 2017, 20:47

Конечно будет все благоустроено и будет отделяться газоном. Я видела уже такого плана застройки и выглядит очень все цивильно и красиво. Пространство организовано с умом.

Lux

Сообщение Lux » 15 янв 2018, 14:13

Мне тоже все на проекте очень нравится. Выглядит ЖК необычно и как будто не из нашей реальности. Очень хочется, чтобы были подвесные клумбы возле окон. И вообще все, что на проекте, хочется увидеть именно в таком виде.

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 26 янв 2018, 11:34

На случай дождя обязательно должны быть ливневки. И они должны быть спрятаны по периметрам всех домов и вдоль всех дорог, как автомобильных, так и пешеходных.

gaverz

Сообщение gaverz » 30 янв 2018, 23:30

ЛидияЕгоровна писал(а):На случай дождя обязательно должны быть ливневки. И они должны быть спрятаны по периметрам всех домов и вдоль всех дорог, как автомобильных, так и пешеходных.

Думаю, что все будет. Ливневки закладывают на стадии закладки дорог или даже раньше. Подтопление дорог чревато затоплением подвалов. Это никому не выгодно.

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 31 янв 2018, 13:33

К слову на последних фото с официального сайта видно как засыпают песком парковочное пространство, будет интересно подсмотреть какие технические решения будут применены

Goga78

Сообщение Goga78 » 31 янв 2018, 23:24

IsMaxMax писал(а):К слову на последних фото с официального сайта видно как засыпают песком парковочное пространство, будет интересно подсмотреть какие технические решения будут применены

Если просечете по поводу технических решений - пишите). Мне тоже интересно).
На многих парковках в ливневый и зимний период приходится припарковываться в лужах. Ужас!

Вернуться в «Инфраструктура»