"Колясочные" на первом этаже

Инфраструктура UP! Римский квартал
МамАнечка

Re: "Колясочные" на первом этаже

Сообщение МамАнечка » 05 фев 2017, 17:53

Меня тоже этот вопрос интересует. Хотя если выяснится вопрос с кладовками, то личная кладовка мне предпочтительнее.

Bard

Сообщение Bard » 06 фев 2017, 09:32

Светлый луч писал(а):Тамбур не совсем удобно использовать для хранения колясок - места малова-то. А представьте, если нужно не одну коляску поставить? Тогда вообще не пройти, и соседи ещё не смогут поделить место между собой. А вот специальная комната была бы очень удобна.
Хотя и не так безопасно хранить там что-то, если у всех будет доступ. Но зато дома место не занимает.

Смотря какой тамбур. Но согласен, если каждый захочет поставить что-то своё, то места будет малова-то. Но в любом случае, я бы не отказался отгородить несколько квратир.

Эмма

Сообщение Эмма » 25 авг 2017, 21:25

Это было бы очень удобно, может кто помнит в домах которые строились при советах тоже были колясочные, но потом с них стали воровать коляски, надеюсь здесь такого не будет ?

Алина

Сообщение Алина » 04 сен 2017, 21:13

Эмма писал(а):Это было бы очень удобно, может кто помнит в домах которые строились при советах тоже были колясочные, но потом с них стали воровать коляски, надеюсь здесь такого не будет ?

Здесь воровать будет не просто, потому что как я поняла ключи будут у консьержа и туда кроме своих никто не попадет. Т.е. чтобы коляску свою забрать нужно будет консьержу открыть дверь, и за пару раз она будет помнить у кого и что стоит, ей за это платить будут.

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 04 сен 2017, 22:08

Как по мне, так достаточно будет просто видеокамеры.
Коньсьержка не набегается каждому дверь открывать, А по видеокамере всегда можно увидеть кто был и что делал.
Да и людям пора учиться доверять друг другу.
У меня сейчас в подъезде мамы оставляют коляски на первом этаже, не пристёгивают, и ничего, никому они не нужны. Главное следить чтоб кот не залез дрыхнуть )

Мик

Сообщение Мик » 12 сен 2017, 17:02

Я вообще за то, что бы были кладовки. Кто в курсе у нас в жилом комплексе будут кладовки и если да, то какова их стоимость? Кто нибудь в курсе?

Keks
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Keks » 12 сен 2017, 19:18

Мик писал(а):Я вообще за то, что бы были кладовки. Кто в курсе у нас в жилом комплексе будут кладовки и если да, то какова их стоимость? Кто нибудь в курсе?

Стоимость на оф.сайте:
Доступно только для зарегистрированных

Karro

Сообщение Karro » 12 сен 2017, 20:45

Конечно колясочные - это удобно, но я все равно боялась бы оставлять коляски там без присмотра. Столько есть случаев когда они потом пропадают, а тем более вопрос с видео наблюдением как я понимаю не решен.

Вернуться в «Инфраструктура»