Нежилые помещения в квартале.

Инфраструктура UP! Римский квартал
Emma

Re: Нежилые помещения в квартале.

Сообщение Emma » 12 май 2018, 07:51

Я думаю, найдутся желающие открыть и хороший ресторанчик в тему, парикмахерскую , интересные магазинчики, пекарню со свежим багетом. Я так уверена, потому что воткнуть свой бизнес в Москве проблематично, а тут место вполне перспективное для развития бизнеса и уже хорошо разрекламированное.

Igor

Сообщение Igor » 13 май 2018, 22:44

Emma писал(а):Я думаю, найдутся желающие открыть и хороший ресторанчик в тему, парикмахерскую , интересные магазинчики, пекарню со свежим багетом. Я так уверена, потому что воткнуть свой бизнес в Москве проблематично, а тут место вполне перспективное для развития бизнеса и уже хорошо разрекламированное.

В каждом новом ЖК открывается что-то подобное. Но я думаю, что уже сейчас даже кто-то глаз положил на наш квартал для развития своего бизнеса в будущем).

Goga78

Сообщение Goga78 » 15 май 2018, 01:01

У меня у самого.. жена занимается делом парикмахера. Вот думаю). А может стоит ей помочь и бизнес организовать в данной стезе??? Слаболи?

Lika
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lika » 01 июн 2018, 20:53

Goga78 писал(а):У меня у самого.. жена занимается делом парикмахера. Вот думаю). А может стоит ей помочь и бизнес организовать в данной стезе??? Слаболи?

Не знаю Ваши финансовые возможности, но лично я бы не стала сразу покупать помещение, так как дорого и неизвестно как пойдет дело. Для начала я бы арендовала помещение, ну а в дальнейшем возможно и выкупила бы.

Вадим

Сообщение Вадим » 03 июн 2018, 00:18

Goga78 писал(а):У меня у самого.. жена занимается делом парикмахера. Вот думаю). А может стоит ей помочь и бизнес организовать в данной стезе??? Слаболи?

А что если нормальную парикмахерскую открыть, а лучше сразу салон красоты, то думаю желающие будут. Тот же маникюр рядом с домом удобнее делать чем куда то ехать, а вот к стрижкам девушки подходят более детально, моя ездит в другой конец Москвы, но к своему мастеру. Это скорее мужская половина будет ходить на стрижку рядом с домом.

Lika
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lika » 03 июн 2018, 16:31

А я бы тоже ходила в парикмахерскую рядом с домом. Я все равно только челку и кончики волос подстригаю, с таким любой мастер справится. Зачем тратить время и деньги дорогу, если можно всего лишь пройти сотню метров?

Markie

Сообщение Markie » 05 июн 2018, 15:17

Lika писал(а):А я бы тоже ходила в парикмахерскую рядом с домом. Я все равно только челку и кончики волос подстригаю, с таким любой мастер справится. Зачем тратить время и деньги дорогу, если можно всего лишь пройти сотню метров?

ну да, и причем не уровень и качество эконома, а достойную, с хорошими мастерами и сервисом

Jenny

Сообщение Jenny » 08 июн 2018, 22:20

Markie писал(а):
Lika писал(а):А я бы тоже ходила в парикмахерскую рядом с домом. Я все равно только челку и кончики волос подстригаю, с таким любой мастер справится. Зачем тратить время и деньги дорогу, если можно всего лишь пройти сотню метров?

ну да, и причем не уровень и качество эконома, а достойную, с хорошими мастерами и сервисом

Для меня высокая цена услуг парикмахера не проблема. Проблема - это соответствие цены качеству. То есть я готова платить много, но за качественную стрижку. Посредственную я и в другом месте по более низкой цене сделать могу. А за высокую цену я хочу получить именно отличную прическу.

Mika

Сообщение Mika » 14 июн 2018, 20:59

Я не думаю, что какие-то из помещений будут пустовать. Все первые этажи со временем будут заняты различными объектами инфраструктуры. Будут и магазины, и места для досуга, и салоны красоты. Будет все, но, возможно, не сразу.

Markie

Сообщение Markie » 14 июн 2018, 23:20

Jenny писал(а):
Markie писал(а):

Для меня высокая цена услуг парикмахера не проблема. Проблема - это соответствие цены качеству. То есть я готова платить много, но за качественную стрижку. Посредственную я и в другом месте по более низкой цене сделать могу. А за высокую цену я хочу получить именно отличную прическу.

за качественную стрижку и покраску и я готова платить, плюс за покраску и уход за волосами. вообще мне иногда нравятся те масла и маски, которые предлагают в хороших парихмакерских. вообще из-за не очень позитивной экологии и воды волосы портятся. нуждаются в хорошем уходе

Вернуться в «Инфраструктура»