Недвижимость для бизнеса

Инфраструктура UP! Римский квартал
Виктор Петрович

Недвижимость для бизнеса

Сообщение Виктор Петрович » 20 янв 2017, 11:05

Как в Римском квартале обстоит вопрос с коммерческой недвижимостью: планируется ли оборудовать первые этажи жилых домов офисными площадями для сдачи в аренду или на продажу?

Ромашка
Благодарил (а): 2 раза

Re: Недвижимость для бизнеса

Сообщение Ромашка » 20 янв 2017, 18:56

Вообще в районе планируется построить бизнес-центр, где можно будет снять помещение такой площади, какое вам необходимо.
Но думаю, что первые этажи в жилых домах будут в большинстве своём коммерческими помещениями. Лучше узнать это в офисе продаж.

Ma88

Сообщение Ma88 » 31 янв 2017, 17:47

Если как по задумке, то жилые дома - это жилые дома, без всяких там парикмахерских и магазинов. А для различных общественных мест будут отведены специальные зоны в зависимости от их направленности.

Лапо4ка

Сообщение Лапо4ка » 01 фев 2017, 01:08

Будет-будет, симпатичное такое здание с арками: офисно-деловой центр «Лидер». Хотя вот помещения в нём пока предлагается арендовать, возможно их и продавать не будут даже.

Nikki

Сообщение Nikki » 02 фев 2017, 02:30

Ma88 писал(а):Если как по задумке, то жилые дома - это жилые дома, без всяких там парикмахерских и магазинов. А для различных общественных мест будут отведены специальные зоны в зависимости от их направленности.

Вроде как вся инфраструктура будет в тех же жилых домах на первых этажах, но с выходом на внешнюю сторону. А с квартир выход будет как вовне, так и во внутренние дворы.

Ma88

Сообщение Ma88 » 04 фев 2017, 11:35

[quote="Nikki"Вроде как вся инфраструктура будет в тех же жилых домах на первых этажах, но с выходом на внешнюю сторону. А с квартир выход будет как вовне, так и во внутренние дворы.[/quote]
А, ну это замечательно, что на внешнюю сторону. Именно такую организацию выходов нежилых помещений считаю правильной и удобной, как для владельцев, так и для клиентов, и для местных жителей тоже.

Мирра

Сообщение Мирра » 08 фев 2017, 22:15

Хорошо, что у нас окна выходят только вовнутрь.

Nikki писал(а):А с квартир выход будет как вовне, так и во внутренние дворы.

Получается, любой гость может попасть во внутренний двор? что-то меня это не очень радует.

Бари

Сообщение Бари » 16 фев 2017, 18:37

Мирра писал(а):Получается, любой гость может попасть во внутренний двор? что-то меня это не очень радует.

Что вы имеете ввиду? Во внутренний двор итак не проблема, думаю, попасть, у нас же не контрольно-пропускной пункт с охраной, а открытая территория. Любой и сможет туда попасть.

Stas

Сообщение Stas » 26 фев 2017, 18:17

Лапо4ка писал(а):Будет-будет, симпатичное такое здание с арками: офисно-деловой центр «Лидер». Хотя вот помещения в нём пока предлагается арендовать, возможно их и продавать не будут даже.

Мне кажется отличная идея собрать все офисы в одном здании. Не люблю, когда в жилом доме куча крылечек со всевозможными вывесками, что даже теряешься, что где.
А деловой центр - это верное и удобное решение.

Чикаго

Сообщение Чикаго » 13 май 2017, 21:59

Да в этом жилом комплексе будет достаточно много коммерческой недвижимости. То есть будут и магазины, а так же салоны красоты, фитнес клуб и прочее. Я считаю, что это очень выгодно и удобно.

Вернуться в «Инфраструктура»