ПАРКИНГ

Инфраструктура UP! Римский квартал
Эвелина
Благодарил (а): 1 раз

ПАРКИНГ

Сообщение Эвелина » 21 дек 2017, 04:41

Здравствуйте, давайте поговорим о паркинге. Кто что знает? У менеджеров информация разная. В документации ни одного упоминания про подземный паркинг нет, и это по всем секциям (в строке наличия подземных этажей прочерк, обеспеченность машиноместами прочерк). На официальном сайте новость от 29 ноября:
"Реализация UP-квартала «Римский» идет активными темпами. На стадии строительства находится 2 корпуса проекта.

В 1 корпусе продолжаются монолитные работы: 5 и 6 секции находятся на уровне 10 этажа, 7 секция возведена до 5 этажа, в 8, 9 и 14 секциях полностью завершено строительство монолитной конструкции, 10, 11 и 12 секции – на уровне 4 этажа, 13 секции – 6 этаж, в 15 секции заливают 7 этаж, 16 секция находится на уровне 8 этажа, а 17 секция возведена до 3 этажа.

Во 2 корпусе строители также приступили к монолитным работам. На данный заливка бетона проводится на уровне 3 этажа.

А также ведется строительство паркинга – строители забивают сваи."

Какого паркинга, где, для чего????? У нас же подземный...... Ребята, давай те разбираться какой лапши нам навешали!

mansard

Re: ПАРКИНГ

Сообщение mansard » 22 дек 2017, 17:15

Доступно только для зарегистрированных

Посмотрите на фотки 7, 8, 9, 10

Там вертикальные колонны во дворе, а не только под самим домом

Вот как раз до этого этапа мне было не понятно, как всё там разместится.

Как я понимаю это и есть подземный город с паркингом. Нам примерно так и объясняли, когда в 2016 году покупали.

Алина

Сообщение Алина » 12 янв 2018, 19:04

А я слышала, что парковка будет под всем первым корпусом подземная, только из подъезда на нижний уровень можно будет попасть с 6-17 секцию, в первых секциях вход будет через специальный лифт. А для второго корпуса сделают гостевую парковку.

Alenka

Сообщение Alenka » 07 фев 2018, 21:19

А я читала, что UP-квартал "Римский" будет двухуровневым, будет реализована концепция "двор без машин", ну и я так поняла, что паркинг будет на первом уровне, подземном.

Алина

Сообщение Алина » 12 фев 2018, 15:32

Alenka писал(а):А я читала, что UP-квартал "Римский" будет двухуровневым, будет реализована концепция "двор без машин", ну и я так поняла, что паркинг будет на первом уровне, подземном.

Да, правильно вы все поняли. Магазины, парковки и прочее будут на нижнем подземном уровне как в торговых центрах, во дворах машин не будет. Учитывая, что сейчас почти у каждой семьи по 2 машины и все дворы вечно заставлены вплотную, возникает вопрос, почему раньше не додумались так строить...

РозаПопова

Сообщение РозаПопова » 12 фев 2018, 20:35

Алина писал(а):
Alenka писал(а):А я читала, что UP-квартал "Римский" будет двухуровневым, будет реализована концепция "двор без машин", ну и я так поняла, что паркинг будет на первом уровне, подземном.

Да, правильно вы все поняли. Магазины, парковки и прочее будут на нижнем подземном уровне как в торговых центрах, во дворах машин не будет. Учитывая, что сейчас почти у каждой семьи по 2 машины и все дворы вечно заставлены вплотную, возникает вопрос, почему раньше не додумались так строить...

Экономили с одной стороны. А еще очень много кварталов располагается вблизи различных рек и озер, где высокий уровень грунтовых вод и подземные этажи просто затапливались бы.

Lola

Сообщение Lola » 15 мар 2018, 19:09

Неужели при современных технологиях не научились до сих пор делать грамотное отведение воды и изоляцию от нее? Пора бы уже... :?

perchin-ivan

Сообщение perchin-ivan » 16 мар 2018, 15:58

С 1 по 5 секцию отсутствует подземная парковка, сообщали еще при продаже. Есть в брошюрах их информация и хорошо видно на 3D панораме.

Goga78

Сообщение Goga78 » 17 мар 2018, 19:21

perchin-ivan писал(а):С 1 по 5 секцию отсутствует подземная парковка, сообщали еще при продаже. Есть в брошюрах их информация и хорошо видно на 3D панораме.

Да, это понятно, что нет и что об этом сообщали. Только причины не указали почему именно не делали там парковки. Или может кто-то знает почему?

r00t
Номер корпуса: 1A
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение r00t » 19 мар 2018, 10:42

perchin-ivan писал(а):С 1 по 5 секцию отсутствует подземная парковка, сообщали еще при продаже. Есть в брошюрах их информация и хорошо видно на 3D панораме.

Я вот когда квартиру покупал, мне менеджер сказал, что будет подземная парковка везде..
Еще сказал, что первые этажи не жилые и по факту мой 3ий этаж, это будет 4-ый. Т.е. по окнам нужно считать именно 4-ый этаж. В итоге нае***ли везде.
Парковки в первой секции не будет. Окна на первом этаже это уже идут квартиры. Да еще и входная группа расположена не во дворе, а с наружной стороны. В общем печаль. Менеджеры были очень не компетентны на тот момент.

Вернуться в «Инфраструктура»