Плюсы и минусы квартала?

Инфраструктура UP! Римский квартал
David

Плюсы и минусы квартала?

Сообщение David » 17 янв 2017, 14:25

Давайте, обсудим какие есть плюсы в данном квартале, ну и, конечно. какие минусы. Может быть кто-то не обратил внимание на какие-то вещи, так сможет прочитать тут и подумать, чтобы принять правильное решение.

Осли

Re: Плюсы и минусы квартала?

Сообщение Осли » 17 янв 2017, 16:37

Мне очень понравилась сама идея квартала в итальянском стиле, там должно быть уютно, как в Европе)
Близкое расположение к природным объектам - это тоже плюс, я считаю, можно отдохнуть недалеко от дома.
Оснащённость района различными учреждениями - школы, детские сады, магазины и пр.

Viziter

Сообщение Viziter » 18 янв 2017, 12:48

Меня тоже привлекло оформление района. В завершении проекта всё должно быть очень уютно и красиво.
Удобное расположение метро и аэропорта, что немаловажно для жизни. Пока в процессе строительства цены на квартиры тоже можно отнести к плюсам.

Simon

Сообщение Simon » 19 янв 2017, 09:58

Viziter писал(а):Меня тоже привлекло оформление района. В завершении проекта всё должно быть очень уютно и красиво.
Удобное расположение метро и аэропорта, что немаловажно для жизни. Пока в процессе строительства цены на квартиры тоже можно отнести к плюсам.

Ага, сейчас цена плюс, пока всё на стадии становления и строительства, зато потом уже цена будет минусом, для тех, кто решит купить тут квартиру.
Но всё так же плюсом, для владельцев. 8-)

Инга

Сообщение Инга » 20 янв 2017, 09:02

Из минусов - всё вышеперечисленное появится не очень скоро, и поэтому для тех, кто заселится рано, будет не очень обустроенный район, и будет много не хватать, и придётся выезжать за пределы района.

Виктор Петрович

Сообщение Виктор Петрович » 20 янв 2017, 11:33

Лично для меня плюс - это расположение квартала, это основная причина, по которой, я вообще обратил на него внимание.
Ну, конечно, очень привлекает идея стиля квартала, должно быть очень красиво.
Минус - общая неблагоустроенность района в первые несколько лет.

Диана

Сообщение Диана » 21 янв 2017, 02:31

Дизайн для меня самый большой плюс - влюбилась в него сразу. Если они и вправду реализуют то, что так привлекло меня на картинке, то место обещает быть очень уютным.

Светлый луч

Сообщение Светлый луч » 02 фев 2017, 12:17

YMA писал(а):Основные минусы будут всплывать уже во время проживания, как бы мы ни пытались заранее всё выяснить. Но вряд ли перечеркнут радость новой квартиры в красивом квартале.

Минусы есть везде, и будут всегда какие-то мелочи жизни, которые эту самую жизнь будут портить. Идеальных районов я думаю вообще нет, главное стараться всем вместе делать жизнь района лучше.

Егор

Сообщение Егор » 07 фев 2017, 18:29

В первую очередь выбрали этот квартал, потому что сейчас уже хочется жить в современных условиях, а Римский квартал полностью соответствует этому. На мой взгляд это новое слово в строительстве, и идея с европейским стилем лично для меня очень привлекательна.

Вернуться в «Инфраструктура»