Видеонаблюдение

Инфраструктура UP! Римский квартал
Ритуля

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Ритуля » 09 июн 2017, 13:23

Кира писал(а):Сейчас это очень популярно, но меня больше интересно кто будет обслуживать "весь этот праздник жизни". Возможно есть смысл ставить индивидуально к каждой квартире.

Если перед подъездом или на первом этаже подъезда стоит одна камера, то платят все жильцы подъезда за это. Довольно удобно. А перед квартирой ставьте сами за свой счет.

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 10 июн 2017, 18:19

Я думаю, что в подъезде достаточно одной камеры, чтобы было понятно кто входит и кто выходит. А если вешать на каждом этаже, то квартплата за месяц очень сильно возрастет.

Vlad-rst

Сообщение Vlad-rst » 08 авг 2017, 16:20

Ритуля писал(а):Если перед подъездом или на первом этаже подъезда стоит одна камера, то платят все жильцы подъезда за это. Довольно удобно. А перед квартирой ставьте сами за свой счет.

Вот этот вариант самый идеальный. Я только "ЗА".

Мик

Сообщение Мик » 12 сен 2017, 17:06

Было бы не плохо что бы перед входом и на парковках было видео наблюдение, все таки так спокойно будет да и в случае чего есть вещь доказательства.)

РозаПопова

Сообщение РозаПопова » 04 мар 2018, 15:00

Мик писал(а):Было бы не плохо что бы перед входом и на парковках было видео наблюдение, все таки так спокойно будет да и в случае чего есть вещь доказательства.)

Мне кажется, что на парковках уже всегда есть видеонаблюдение. Не полностью весь обзор, но самых основных мест. Въезда и основных проездов.

Вернуться в «Инфраструктура»