Производства вокруг квартала

Инфраструктура UP! Римский квартал
Дарина

Re: Производства вокруг квартала

Сообщение Дарина » 23 апр 2017, 18:56

На стройку ездили пару раз, может так совпало но запаха никакого не было. А вообще где можно купить квартиру в Москве или Подмосковье чтобы не было никакого производства, мне кажется это вообще невозможно.

Дарина

Сообщение Дарина » 24 апр 2017, 16:40

Любимка писал(а):Частично соглашусь, т.к. куда не посмотри, а везде то промзона, то еще что-то, выбирать нужно исходя из более важных критериев ну и в соответствии с располагаемым бюджетом. Цены за квадрат в Римском, учитывая креативность проекта, наличие выбора планировок и прочее, считаю демократическими. Есть ЖК гораздо хуже, и дороже. Рассматриваете как вариант покупки жилья для себя?

Давно себе квартиру присматриваю, весь юг мне кажется объездила и частично восток. Но восток сразу нет, помойка. На сайте посмотрела квартал Римский, выглядит красиво и планировок много и цена устраивает, а как на самом деле будет никто не знает. Как вариант нам подходит но пока еще посмотрим за ходом строительства, все ли будет соответствовать.

Ryslanka81

Сообщение Ryslanka81 » 25 апр 2017, 05:51

Любимка писал(а):Я понимаю, эта проблема с заводом актуальна в Видном. Там ее и мусолят целыми днями. Но наш комплекс причем! Неужели кто-то чувствовал запах, что все обсуждают здесь?

Я в Развилке живу, когда с Видного ветер дует, просто окна закрываю. Не помню когда в последний раз что-то ощущала запах или что-то еще, давно уже ничего не было. В Москве часто и похуже запахи бывают от обилия машин и прочего. На стройке сейчас запахов много, но все строительного характера, там столько техники сейчас, что кроме неё ничего больше не услышите - стройка идёт полным ходом. Кого этот вопрос сильно волнует - приезжайте и сами смотрите, точнее нюхайте. А саму стройку по вебке наблюдать можно. Удачи всем, и хорошего обоняния

Жоржета
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Жоржета » 25 апр 2017, 07:09

Дарина писал(а):
Любимка писал(а):Частично соглашусь, т.к. куда не посмотри, а везде то промзона, то еще что-то, выбирать нужно исходя из более важных критериев ну и в соответствии с располагаемым бюджетом. Цены за квадрат в Римском, учитывая креативность проекта, наличие выбора планировок и прочее, считаю демократическими. Есть ЖК гораздо хуже, и дороже. Рассматриваете как вариант покупки жилья для себя?

Давно себе квартиру присматриваю, весь юг мне кажется объездила и частично восток. Но восток сразу нет, помойка. На сайте посмотрела квартал Римский, выглядит красиво и планировок много и цена устраивает, а как на самом деле будет никто не знает. Как вариант нам подходит но пока еще посмотрим за ходом строительства, все ли будет соответствовать.

На соответствие каких параметров вы смотрите?

Эвелина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Эвелина » 07 сен 2017, 05:01

Предлагаю посмотреть окресности, а именно с. Развилка. Вот здесь интересные и красивые фото Доступно только для зарегистрированных

Вернуться в «Инфраструктура»