Транспорт в квартале?

Инфраструктура UP! Римский квартал
ЛАРИСА+++

Re: Транспорт в квартале?

Сообщение ЛАРИСА+++ » 21 фев 2018, 20:01

А что для благоустройства дороги им нужно землю выкупать что ли? :shock: И к чему такие чудеса то писать :125: зачем это Лидеру нужно ?им бы построить по быстрому и свалить...

Goga78

Сообщение Goga78 » 21 фев 2018, 23:56

ЛАРИСА+++ писал(а):А что для благоустройства дороги им нужно землю выкупать что ли? :shock: И к чему такие чудеса то писать :125: зачем это Лидеру нужно ?им бы построить по быстрому и свалить...

Блин... я в этом вообще не разбираюсь. Жильцы когда попадают в подобные ситуации, когда просто покупают жилье, то мне казалось, что принадлежит все им. А тут много как оказалось спорных вопросов.

Лана
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Лана » 22 фев 2018, 10:34

Goga78 писал(а):
ЛАРИСА+++ писал(а):А что для благоустройства дороги им нужно землю выкупать что ли? :shock: И к чему такие чудеса то писать :125: зачем это Лидеру нужно ?им бы построить по быстрому и свалить...

Блин... я в этом вообще не разбираюсь. Жильцы когда попадают в подобные ситуации, когда просто покупают жилье, то мне казалось, что принадлежит все им. А тут много как оказалось спорных вопросов.

Если в проектной документации у застройщика есть дорога, он ее должен построить, а если для дороги нужна землю, деваться некуда - выкупают землю у собственников. Без нормальной дороги (выезда) ЖК не будет привлекателен для потенциальных покупателей.

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 22 фев 2018, 20:40

Да есть в проектной документации наверное, нам менеджер говорил,но до Бесединского шоссе 4 полосы это слишком по моему

Goga78

Сообщение Goga78 » 23 фев 2018, 15:08

ЛАРИСА+++ писал(а):Да есть в проектной документации наверное, нам менеджер говорил,но до Бесединского шоссе 4 полосы это слишком по моему

Вам кажется, что четыре полосы - это слишком много? Да, небось ведь как обычно что по одной, что по другой стороне будут припаркованные машины стоять.

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 23 фев 2018, 21:09

Если бы знаки поставили Парковка запрещена может всё и не плохо было бы..

Goga78

Сообщение Goga78 » 23 фев 2018, 21:48

ЛАРИСА+++ писал(а):Если бы знаки поставили Парковка запрещена может всё и не плохо было бы..

Это все хорошо, если есть куда парковаться. А вот приехали к своему дому, а стать негде. У тебя полная машина детей и не знаешь как их высадить. И как к подъезду подобраться.

Лана
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Лана » 28 фев 2018, 10:13

Лана писал(а):
Goga78 писал(а):

Если в проектной документации у застройщика есть дорога, он ее должен построить, а если для дороги нужна землю, деваться некуда - выкупают землю у собственников. Без нормальной дороги (выезда) ЖК не будет привлекателен для потенциальных покупателей.

На Геплане можно посмотреть развитие дорог в округе.
проект Генплана Развилки.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анастасия
Номер корпуса: 1-3
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Анастасия » 28 фев 2018, 11:01

Это да, на генплане есть, хочется верить :?
Я обычно смотрю ситуацию на Доступно только для зарегистрированных
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 23 мар 2018, 14:13

Друзья, появились свежие новости о реконструкции Каширского шоссе на участке от 0 до 4.4 км, работы начнутся летом после ЧМ.
И самое главное:
Также во время своего отчета глава района Олег Хромов сообщил, что в строительство нового выезда из поселка Развилка тоже начнется в этом году. «Долгожданным событием для жителей Развилки является строительство нового выезда на трассу А105. Дорога включена в государственную программу Московской области. Утвержден проект и пройдена государственная экспертиза. Работы должны начаться уже в текущем году за счет средств Московской области», — сказал Хромов.

Доступно только для зарегистрированных

Вернуться в «Инфраструктура»