Хорошие новости!

Инфраструктура UP! Римский квартал
Irbismur
Номер корпуса: 16B
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хорошие новости!

Сообщение Irbismur » 18 сен 2017, 13:33

Путем изучения гугл мэп обнаружена в 2х км от комплекса в соседнем Картино (практически "за углом") частная конюшня "Авиньон" Доступно только для зарегистрированных . Предлагают конные прогулки, походы, школу верховой езды, для малышей занятия в манеже на пони, работают круглый год. По-моему, хорошая новость!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Теги:

Эвелина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Эвелина » 19 сен 2017, 04:09

КОНЮШНЯ - это здорово!!! Моя дочь обожает лошадей, но видит их только в цирке или в парке.

Зина

Сообщение Зина » 07 окт 2017, 12:25

А кто знает правда уже начали второй корпус продавать? У меня друзья интересуются второй очередью. И может уже цены есть?

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция

Сообщение IsMaxMax » 07 окт 2017, 15:26

Зина писал(а):А кто знает правда уже начали второй корпус продавать? У меня друзья интересуются второй очередью. И может уже цены есть?

Правда, начали, только этот корпус относится к первой очереди, условно 18 секция. Продажи второй очереди начнутся не раньше декабря.

Алина

Сообщение Алина » 08 окт 2017, 13:02

Зина писал(а):А кто знает правда уже начали второй корпус продавать? У меня друзья интересуются второй очередью. И может уже цены есть?

На сайте ФСК уже есть информация о продаже квартир в первой секции второго корпуса, только цен еще нет, но ради интереса звонила спрашивала, цены сейчас на старте минимальные, со всеми акциями от 3,7 млн. начинаются.

Вадим

Сообщение Вадим » 10 окт 2017, 15:24

Да, я тоже интересовался, мне понравилось что в этом доме будет всего 4 этажа, и кажется только одна секция. Всего 21 квартира. Соседей будет мало) Думал цены здесь будут выше, за счет приватности дома. Хоть бери еще одну квартиру во 2 корпусе)

Забияка

Сообщение Забияка » 18 дек 2017, 23:31

Ну да... при перенасыщении населения, сейчас уже многие ищут варианты, где соседей поменьше. Есть некая жажда тишины. У вас так же?

Lola

Сообщение Lola » 20 дек 2017, 02:37

Забияка писал(а):Ну да... при перенасыщении населения, сейчас уже многие ищут варианты, где соседей поменьше. Есть некая жажда тишины. У вас так же?

У меня пока такого нет. Я просто ищу место, где я могу позволить себе купить жилье. И вроде как нашла. И плачу ипотеку. И надеюсь на лучшее).

ЛидияЕгоровна

Сообщение ЛидияЕгоровна » 20 дек 2017, 15:04

Если хочется соседей поменьше, то надо уезжать подальше от Москвы. А в столицу все тянутся за заработком. Именно здесь можно заработать нормальные деньги.

Макар

Сообщение Макар » 21 май 2018, 17:02

Ребят, нашел новость, что в Развилке Дмитрий Аленичев, известный футболист и тренер открывает филиал детской академии футбола. Детей будут принимать туда с 4 лет, проводить мастер-классы с популярными спортсменами. Кто в курсе, открыли уже или нет? Я б туда своего пацана сразу записал, спортивная секция такого уровня и будет рядом с домом, это же вообще супер. Потом он и сам сможет до нее добираться, и мне спокойнее.

Вернуться в «Инфраструктура»