Детский сад

Инфраструктура UP! Римский квартал
Алина

Re: Детский сад

Сообщение Алина » 16 дек 2017, 22:06

А неизвестно еще в каких секциях будут ДОУ? Один, тут выше писали, вроде бы в третьей сделают. Чет нигде не встречала информации. В проекте то они уже должны быть отражены, хочется посмотреть.

Вадим

Сообщение Вадим » 16 дек 2017, 23:27

Алина писал(а):А неизвестно еще в каких секциях будут ДОУ? Один, тут выше писали, вроде бы в третьей сделают. Чет нигде не встречала информации. В проекте то они уже должны быть отражены, хочется посмотреть.

О, что то я не задавался даже этим вопросом. По логике наверное будет один в начальных секциях, другой где-то в последних. Вот сейчас смотрю квартиры планировки, и случайно наткнулся, один детский сад будет в 6 секции. Второй не нашел, но точно где то будет ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Алина

Сообщение Алина » 17 дек 2017, 21:03

Вадим писал(а):О, что то я не задавался даже этим вопросом. По логике наверное будет один в начальных секциях, другой где-то в последних. Вот сейчас смотрю квартиры планировки, и случайно наткнулся, один детский сад будет в 6 секции. Второй не нашел, но точно где то будет ;)

Спасибо, один уже нашли, второй надо поточнее у менеджеров спросить где будет. Нам в 6 секцию удобно будет ходить, совсем рядом с квартирой. Интересно для детского сада сделают наверное свою детскую площадку для прогулок и занятий или будут общей пользоваться.

Анастасия
Номер корпуса: 1-3
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Анастасия » 18 дек 2017, 09:56

Алина писал(а):А неизвестно еще в каких секциях будут ДОУ? Один, тут выше писали, вроде бы в третьей сделают. Чет нигде не встречала информации. В проекте то они уже должны быть отражены, хочется посмотреть.

По плану этажа нашей 3 секции ДОУ вот:
ДОУ 1-3.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Алина

Сообщение Алина » 18 дек 2017, 12:36

Анастасия писал(а):

По плану этажа нашей 3 секции ДОУ вот:
ДОУ 1-3.JPG

Спасибо большое) Теперь буду знать где оба ДДУ находятся ;)

Вадим

Сообщение Вадим » 18 дек 2017, 13:55

Алина писал(а): Интересно для детского сада сделают наверное свою детскую площадку для прогулок и занятий или будут общей пользоваться.

Вы уже прям наперед забегаете, еще детский сад не построили, а вы уже про площадки спрашиваете) Скорее всего сделают свою, обычно детские учреждения отгораживаются от внешнего мира, наверное чтобы детишек не перепутать во время прогулки :lol: А вообще по социальным объектам информации очень мало пока.

Лана
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Лана » 18 дек 2017, 14:22

Вадим писал(а):
Алина писал(а): Интересно для детского сада сделают наверное свою детскую площадку для прогулок и занятий или будут общей пользоваться.

Вы уже прям наперед забегаете, еще детский сад не построили, а вы уже про площадки спрашиваете) Скорее всего сделают свою, обычно детские учреждения отгораживаются от внешнего мира, наверное чтобы детишек не перепутать во время прогулки :lol: А вообще по социальным объектам информации очень мало пока.

Ту надо понимать, что одних волнует вопрос, где будут гулять дети, а других, из какой секции удобнее спускаться к машине..... ;)

Забияка
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Забияка » 18 дек 2017, 23:28

Ээээ... ну как бы я однозначно за то, чтобы детский сад всегда был изолирован от общих площадок. Иначе нельзя. Знаю, что есть школы в центре Москвы, которые не имеют своих площадок и детей выводят гулять в ближайшие дворы. Но это, во-первых, уже не сад, а школа (продленка), а во-вторых, даже такое мне не по душе.

primvakt
Номер корпуса: United Kingdom

Детский сад

Сообщение primvakt » 29 мар 2018, 06:57

Добрый день. А есть ли сведения о том, какой будет детский сад, муниципальный или частный? Я об этом информации не нашла, а для меня это важно.

perchin-ivan

Сообщение perchin-ivan » 30 мар 2018, 13:15

primvakt писал(а):Добрый день. А есть ли сведения о том, какой будет детский сад, муниципальный или частный? Я об этом информации не нашла, а для меня это важно.

Сад в первой очереди точно платный. Даже в офисе говорят. А вот по школе не ясно, может быть как платной так и муниципальной. Все будет зависеть от местных властей

Вернуться в «Инфраструктура»