Детский сад

Инфраструктура UP! Римский квартал
David

Детский сад

Сообщение David » 14 янв 2017, 05:31

Я так понимаю, в квартале планируется постройка детского сада. Но вот меня больше интересует в какие сроки это произойдёт, а то может он и не актуален уже будет пока построят?

Gross

Re: Детский сад

Сообщение Gross » 14 янв 2017, 11:45

Если у вас уже есть ребёнок, то скорее всего врял ли вам пригодится садик, который построят. Строительство явно начнётся не раньше, чем через лет 5. Лучше пусть сразу школу строят))

Олесик
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Олесик » 14 янв 2017, 12:35

Gross писал(а):Если у вас уже есть ребёнок, то скорее всего врял ли вам пригодится садик, который построят. Строительство явно начнётся не раньше, чем через лет 5. Лучше пусть сразу школу строят))

Или Лицей :D

Вишня

Сообщение Вишня » 15 янв 2017, 13:50

А я сразу с перспективой на будущее постройкой школы интересовалась)) Уверена, что нам сад уже не понадобится пока его построят. Наши детки уже к тому времени будут ходить в школу.

Марина Свердлова

Сообщение Марина Свердлова » 15 янв 2017, 19:36

Я наоборот не хочу совсем близко к детскому саду жить. Когда-то снимали квартиру в доме рядом с детским садом, так там постоянно шум был, пока дети гуляли. И огромный поток машин с утра и вечером, когда забирают детей.
Но в квартале хоть как должен быть построен детский сад.

Диана

Сообщение Диана » 21 янв 2017, 02:25

Марина Свердлова писал(а):И огромный поток машин с утра и вечером, когда забирают детей.

Ну скорее всего в сад в большинстве будут ходить детки из квартала, так что поток машин практически исключён. Ну может кроме тех родителей, которые с работы сразу за чадом и потом домой.

Полинка

Сообщение Полинка » 01 фев 2017, 16:47

Вишня писал(а):А я сразу с перспективой на будущее постройкой школы интересовалась)) Уверена, что нам сад уже не понадобится пока его построят. Наши детки уже к тому времени будут ходить в школу.

А у меня пока нет детей, поэтому мне как раз актуален детский сад.
А я вообще не понимаю, если в правилах возведения нового района есть пункт о необходимости наличия детского сада. Там что-то из расчёта на численность населения района. Как его могут не построить?

Lolita
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Lolita » 02 фев 2017, 02:24

Не хочу Вас огорчать, но в Новом Тушино и в Западном Кунцево сады таки платные. Правда для жителей ЖК делают скидку, что-то около 30%.

Вернуться в «Инфраструктура»