Кладовка

Инфраструктура UP! Римский квартал
Emma

Re: Кладовка

Сообщение Emma » 20 май 2018, 12:14

Хорошо, что есть форум, в голове уже каша от всего просмотренного ранее, информация путается и частично забывается. Я хочу такую кладовку для коляски, велосипедов, автокресел, и вон для той кучи прочего хлама на моем балконе. Инструменты мужа тоже туда вынесу вместе с его приблудами для охоты и рыбалки. А кто-нибудь интересовался какие там двери будут?

Макар

Сообщение Макар » 20 май 2018, 12:35

Двери как я понял будут стоять металлические. Скорее всего можно даже будет не менять. Тоже этим вопросом был озадачен при покупке. Мы решили сезонные вещи туда убирать. Одни только сменные колеса на две машины сколько места занимают…

Лапушка

Сообщение Лапушка » 20 май 2018, 17:21

Emma писал(а):Хорошо, что есть форум, в голове уже каша от всего просмотренного ранее, информация путается и частично забывается. Я хочу такую кладовку для коляски, велосипедов, автокресел, и вон для той кучи прочего хлама на моем балконе. Инструменты мужа тоже туда вынесу вместе с его приблудами для охоты и рыбалки. А кто-нибудь интересовался какие там двери будут?

Вроде как железные двери.
Кладовка - это чудо! Я тоже мечтаю о свободном балконе. У нас так же захламлен!(((

Jenny

Сообщение Jenny » 28 май 2018, 21:43

Самые дешевые кладовые во второй секции. Там можно купить кладовую по цене 181 тысяча рублей. Площадь такой кладовой составляет 2,4 квадратных метра.

Зина

Сообщение Зина » 01 июн 2018, 22:58

Jenny писал(а):Самые дешевые кладовые во второй секции. Там можно купить кладовую по цене 181 тысяча рублей. Площадь такой кладовой составляет 2,4 квадратных метра.

Мне кажется это совсем маленький метраж, я меньше 3 и не рассматриваю. Хотя смотря для чего использовать кладовку. Тем более пока визуально посмотреть не получится, а потом уже не прибавишь, да и разница в цене там не такая уж и большая получается. И к тому же квартира в одной секции а кладовка в другой это ужасно неудобно, я лучше лишние пару штук добавлю и не нужно будет бегать)

Jenny

Сообщение Jenny » 02 июн 2018, 21:54

Зина писал(а):
Jenny писал(а):Самые дешевые кладовые во второй секции. Там можно купить кладовую по цене 181 тысяча рублей. Площадь такой кладовой составляет 2,4 квадратных метра.

Мне кажется это совсем маленький метраж, я меньше 3 и не рассматриваю. Хотя смотря для чего использовать кладовку. Тем более пока визуально посмотреть не получится, а потом уже не прибавишь, да и разница в цене там не такая уж и большая получается. И к тому же квартира в одной секции а кладовка в другой это ужасно неудобно, я лучше лишние пару штук добавлю и не нужно будет бегать)

Ну да, удобнее всего если кладовка будет в той же секции, где и квартира, еще лучше если на том же этаже. Хотя если в своей секции уже не осталось, то лучше покупать в другой, чем совсем без кладовой остаться.

Вернуться в «Инфраструктура»