Плюсы и минусы ЖК

Инфраструктура UP! Римский квартал
r00t
Номер корпуса: 1A
Благодарил (а): 1 раз

Re: Плюсы и минусы ЖК

Сообщение r00t » 02 мар 2018, 11:26

IsMaxMax писал(а):
ЛАРИСА+++ писал(а):А там в Жк Маршал кондиционеры висят на улице интересно?или все таки фасад выдержан в положенном стиле?не обратили внимание?

Как раз обратил, висят как попало на фасаде.
Вот вроде неплохой обзор.

Скрестим пальцы, чтобы у нашего ЖК таких косяков не было...

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 02 мар 2018, 19:09

Огромное спасибо за видео!!Соседи,посмотрите внимательно.У людей действительно возникли проблемы с парковкой !!Хотя нам сейчас говорят,что парковка бесплатная,но в договоре об этом ни одного слова.Скорее всего парковочные места будут платные ,обман всё это и замануха !Я предполагала что так будет,вот после просмотра данного видео просто уверена ,что нас обманули. :evil:

gaverz

Сообщение gaverz » 02 мар 2018, 19:57

Спасибо за видео. А что это за новость такая, что в апартаментах прописаться нельзя? Если это твоя собственность, то в чем проблема? Только сейчас об этом узнал!

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 02 мар 2018, 22:11

gaverz писал(а):Спасибо за видео. А что это за новость такая, что в апартаментах прописаться нельзя? Если это твоя собственность, то в чем проблема? Только сейчас об этом узнал!
ш

Апартаменты не имеют статуса квартиры, они как правило стоят дешевле, но у них квартплата больше, прописаться нельзя, соответственно не будет услуг - садики, школы, поликлиника и т.д.

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 03 мар 2018, 09:25

Готовимся к большим пробкам на дороге :evil: ибо парковка будет там :122: Вот одного не понимаю,зачем людей обманывать...

Keks

Сообщение Keks » 03 мар 2018, 13:00

ЛАРИСА+++ писал(а):Готовимся к большим пробкам на дороге :evil: ибо парковка будет там :122: Вот одного не понимаю,зачем людей обманывать...

Лариса, чего вы суетитесь раньше времени.
Общее между ЖК Маршал и Римским, только одно - архитектор Филлипов.
То что там застройщик решил сделать платный паркинг не означает что так будет у нас

Goga78

Сообщение Goga78 » 03 мар 2018, 16:38

Платный паркинг в собственном дворе? Это жесть. И сколько же это интересно будет стоить? На ночь машину поставить или на сутки? Такого я еще не встречал.

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 03 мар 2018, 18:20

В Маршале паркинг платный подземный 10 т в месяц как я поняла,парковочные места продаются за 2-3 млн.Просто там есть возможность ставить машины во дворе,а у нас если во двор въезда не будет,будем на дороге ставить машины..кошмар..Но если у нас в договоре ничего нет про парковочное место ,значит всё это болтовня про бесплатность...

Keks

Сообщение Keks » 04 мар 2018, 13:21

ЛАРИСА+++ писал(а):В Маршале паркинг платный подземный 10 т в месяц как я поняла,парковочные места продаются за 2-3 млн.Просто там есть возможность ставить машины во дворе,а у нас если во двор въезда не будет,будем на дороге ставить машины..кошмар..Но если у нас в договоре ничего нет про парковочное место ,значит всё это болтовня про бесплатность...

Ну нет же, это опять ваши умозаключения только. Я вообще не пойму на чём основывается ваша уверенность в том что будет платная парковка для всех. Это что-то из серии "у старха глаза велики" )
Я думаю всё будет как обещал застройщик.

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 04 мар 2018, 15:13

В договоре ничего нет про бесплатную парковку!А если нет ничего про бесплатную-значит она платная будет.Сказали бы сразу,людей дурят только

Вернуться в «Инфраструктура»