Плюсы и минусы ЖК

Инфраструктура UP! Римский квартал
Navruzov

Re: Плюсы и минусы ЖК

Сообщение Navruzov » 28 фев 2018, 12:15

Добрый день, будущие соседи! Если хотите иметь примерное представление о том, как будет выглядеть наш комплекс советую обратить ваше внимание на МЖК "Маршал" на Октябрьском поле. Проектировал его тот же архитектор.
Но застройщик там не ФСК "Лидер". Комплекс внешне очень красивый, но качество исполнения даже до эконом-класса еле дотягивает.

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 28 фев 2018, 18:27

Так он построен уже?что то не поняла при чем тут качество исполнения если еще не построен

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 28 фев 2018, 21:52

ЛАРИСА+++ писал(а):Так он построен уже?что то не поняла при чем тут качество исполнения если еще не построен

Он уже давно сдан, частенько мимо проезжал и любовался, но там ценник. А потом я увидел Римский и понял что это моё :D После выяснилось что это один и тот же архитектор. К слову я уже писал об этом viewtopic.php?f=21&t=50&start=10

Irbismur
Номер корпуса: 16B

Сообщение Irbismur » 01 мар 2018, 10:00

Именно архитектура комплекса первой очереди меня зацепила. И как же она созвучна с одними из любимых местечек в Италии - это площади в Сиене и в Лукке. Когда теперь там снова побываю - не известно, ибо ипотека. друзья подбадривают - зато у тебя теперь своя Италия будет)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Жоржета
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Жоржета » 01 мар 2018, 11:00

Irbismur писал(а):Именно архитектура комплекса первой очереди меня зацепила. И как же она созвучна с одними из любимых местечек в Италии - это площади в Сиене и в Лукке. Когда теперь там снова побываю - не известно, ибо ипотека. друзья подбадривают - зато у тебя теперь своя Италия будет)))

Совершенно волшебная площадь в Сиенне, а Флоренция вообще сказка! И если построят комплекс как обещали, можно только радоваться.
А ЖК Маршал, кстати, тоже хвалят.

Lola

Сообщение Lola » 01 мар 2018, 14:06

Про ЖК Маршал мало знаю. Что там? Похож чем-то на наш? Тоже архитектура с итальянским оттенком?
Наш комплекс хороооош!!! :D ;)

ЛАРИСА+++

Сообщение ЛАРИСА+++ » 01 мар 2018, 20:18

А там в Жк Маршал кондиционеры висят на улице интересно?или все таки фасад выдержан в положенном стиле?не обратили внимание?

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция

Сообщение IsMaxMax » 01 мар 2018, 21:13

ЛАРИСА+++ писал(а):А там в Жк Маршал кондиционеры висят на улице интересно?или все таки фасад выдержан в положенном стиле?не обратили внимание?

Как раз обратил, висят как попало на фасаде.
Вот вроде неплохой обзор.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Эвелина
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Эвелина » 02 мар 2018, 01:13

Действительно ЖК "Маршал" архитектурой очень похож на наш "Римский", но торчащие в беспорядке кондиционеры портят всю красоту фасада. Надеюсь в Римском этот вопрос продуман.

Azalia
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Azalia » 02 мар 2018, 11:04

Эвелина писал(а):Действительно ЖК "Маршал" архитектурой очень похож на наш "Римский", но торчащие в беспорядке кондиционеры портят всю красоту фасада. Надеюсь в Римском этот вопрос продуман.

Неужели при таком замечательном архитектурном решении так трудно заранее предусмотреть корзинку или экран под кондей в одном стиле? Или в проекте было, но по факту не сделали?

Вернуться в «Инфраструктура»