Плюсы и минусы ЖК

Инфраструктура UP! Римский квартал
Emma

Re: Плюсы и минусы ЖК

Сообщение Emma » 19 сен 2017, 17:03

Для меня здесь пока больше плюсов конечно.

nastya furnik

Сообщение nastya furnik » 22 сен 2017, 13:41

Machkov писал(а):Я при выборе жилья смотрю комфорт и цену самой квартиры, потом на то, удобно ли мне на работу и обратно добираться, всё остальное для меня второстепенно. Хотя внешний вид самих домов и квартала в целом мне очень нравится. Мне кажется престижно будет жить в таком месте.

Согласна, мне кажется подобных комплексов совсем немного, сейчас всё больше высотки урбанистические строят. Мне кажется для семей с детьми очень хорошее место будет. Мне ещё наличие кладовых, колясочных и гостевого холла при входе нравится. Сейчас я живу в обычной 9-ти этажке, даже без консьержки, не говоря о прочем - поэтому хочется комфорта как внутри, так и снаружи.

Machkov

Сообщение Machkov » 23 сен 2017, 02:31

nastya furnik писал(а): Мне кажется для семей с детьми очень хорошее место будет.

Да для детей тут и площадки хорошие должны быть, читал, что и напольное покрытие на них из лозы будет, прям как в Европе. Ну и двухуровневая система, где дворы без машин будут - тоже большой плюс, хотя сначала надо посмотреть как застройщик это всё в жизни реализует, но расписано красиво. Вообщем жду не дождусь когда хоть один корпус сдадут, чтоб все плюсы лично оценить.

nastya furnik

Сообщение nastya furnik » 24 сен 2017, 05:27

Machkov писал(а):Да для детей тут и площадки хорошие должны быть, читал, что и напольное покрытие на них из лозы будет, прям как в Европе. Ну и двухуровневая система, где дворы без машин будут - тоже большой плюс, хотя сначала надо посмотреть как застройщик это всё в жизни реализует, но расписано красиво. Вообщем жду не дождусь когда хоть один корпус сдадут, чтоб все плюсы лично оценить.

Я тоже жду, и тоже хочу воплощение в реальности всех задумок посмотреть, но тогда цена на квартиры, которая сейчас в “плюсе”, так как вполне демократична для такого жилья, может здорово вверх подскочить, и уже “минусом” выступать. Кто знает...

IsMaxMax
Номер корпуса: Девятая секция
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IsMaxMax » 24 сен 2017, 12:42

nastya furnik писал(а):
Machkov писал(а):Да для детей тут и площадки хорошие должны быть, читал, что и напольное покрытие на них из лозы будет, прям как в Европе. Ну и двухуровневая система, где дворы без машин будут - тоже большой плюс, хотя сначала надо посмотреть как застройщик это всё в жизни реализует, но расписано красиво. Вообщем жду не дождусь когда хоть один корпус сдадут, чтоб все плюсы лично оценить.

Я тоже жду, и тоже хочу воплощение в реальности всех задумок посмотреть, но тогда цена на квартиры, которая сейчас в “плюсе”, так как вполне демократична для такого жилья, может здорово вверх подскочить, и уже “минусом” выступать. Кто знает...

Вот смотрели, однушку 38кв.м. в декабре 2016 3 млн, сейчас 3,8. Вот интересно сколько будет через год и будут ли вообще в продаже?

Олесик
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Олесик » 08 дек 2017, 20:47

Вот как все расположено
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Goga78

Сообщение Goga78 » 13 дек 2017, 22:47

Олесик, спасибо за информацию. В пешей доступности тоже есть вариант и даже не один. Надо еще по поводу киношек, общепита и тому подобных заведений нарыть инфу.

Ксения

Сообщение Ксения » 08 янв 2018, 22:52

Мне в этом жилом комплексе нереально нравится архитектура. На проекте выглядит так красиво, будто попал в другую страну. Что-то такое старинное, спокойное, надежное. Вот такие мысли вызывает у меня Римский квартал.

Шпунтик
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Шпунтик » 26 фев 2018, 08:51

Ксения писал(а):Мне в этом жилом комплексе нереально нравится архитектура. На проекте выглядит так красиво, будто попал в другую страну. Что-то такое старинное, спокойное, надежное. Вот такие мысли вызывает у меня Римский квартал.

6 минут до Домодедовской - наверное, ездил Шумахер?

Goga78

Сообщение Goga78 » 26 фев 2018, 17:20

Ксения писал(а):Мне в этом жилом комплексе нереально нравится архитектура. На проекте выглядит так красиво, будто попал в другую страну. Что-то такое старинное, спокойное, надежное. Вот такие мысли вызывает у меня Римский квартал.

Поддерживаю. Полукруглое оформление мне тоже очень нравится. Вот эти все арки в таком количестве и в таком стиле очень не свойственны большинству новых ЖК.

Вернуться в «Инфраструктура»