Плюсы и минусы ЖК

Инфраструктура UP! Римский квартал
Valentina88

Плюсы и минусы ЖК

Сообщение Valentina88 » 22 авг 2017, 22:04

Каждый из нас выбрал данный жилой комплекс из многих других потому что он нас чем то привлек. Оценив все плюсы и минусы мы все таки выбрали его. А у вас какие были плюсы и минусы? Почему остановили выбор именно на этом ЖК?

Эмма

Re: Плюсы и минусы ЖК

Сообщение Эмма » 25 авг 2017, 21:23

Лично меня привлекает расположение и конечно же цена. Лично я считаю, что через какие то лет 10 это будет очень развитый район в котором цены будут очень потом высокие на квартиры.

Алина

Сообщение Алина » 04 сен 2017, 21:28

Valentina88 писал(а): А у вас какие были плюсы и минусы? Почему остановили выбор именно на этом ЖК?

А меня помимо цены привлекла необычность. Конечно многие скажут, что глупо выбирать по внешнему виду, но квартиры почти все идут стандартные. А вот что здесь не многоэтажный муравейник, для меня большой плюс.

r00t
Номер корпуса: 1A
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение r00t » 05 сен 2017, 10:16

Квартиру искали пол года. Просмотрели почти все варианты на юге Москвы. Сами мы с Каширки, работаю в Люблино. Для нас изначально идеальный вариант был ЖК "Домашний". Даже уже хотели там покупать квартиру, как вдруг увидел рекламный щит с "Римским"))
Плюсы, которые повлияли на покупку:
1) Самое главное - это цена. Я считаю, что мы очень выгодно купили квартиру.
2) Не типовые дома
3) Не стандартная планировка
4) Близость к работе и родному району (по сравнению с другими ЖК находящимися за МКАД)

Минус конечно это инфраструктура. Рядом, в шаговой доступности, по сути нет ничего. Придется ехать на машине.
Мы с женой называем свою будущую квартиру - "квартирка-дача" )) Т.к. ЖК удален от густо населенного пункта и рядом только частный сектор.

Irbismur
Номер корпуса: 16B
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Irbismur » 08 сен 2017, 17:48

Алина писал(а):
Valentina88 писал(а): А у вас какие были плюсы и минусы? Почему остановили выбор именно на этом ЖК?

А меня помимо цены привлекла необычность. Конечно многие скажут, что глупо выбирать по внешнему виду, но квартиры почти все идут стандартные. А вот что здесь не многоэтажный муравейник, для меня большой плюс.

Полностью поддерживаю, Алина, Вы не одиноки в своих взглядах.
И не типовая- авторская!!! архитектура, и переменная этажность, и концепция - и все это есть в центре Москвы по баснословным ценам, а здесь это доступно! Инфраструктура - дело наживное, "все течет-все меняется". Полагаю, что сделавшие выбор в пользу этого комплекса как минимум обладают чувством прекрасного, и здравым смыслом тем более ) Приятно жить в таком окружении ;)

Волли

Сообщение Волли » 09 сен 2017, 23:07

Как по мне таких домов сейчас очень мало и к тому же по такой цене вообще нереально. По этому мы очень рады, что будем покупать тут квартиру.

Жако

Сообщение Жако » 10 сен 2017, 21:54

Удобное расположение конечно большое преимущество, к тому же метро совсем не далеко. Понятное дело, что инфраструктура будет стремительно будет быстро разрастаться и тогда вообще будет идеальный.

Мик

Сообщение Мик » 12 сен 2017, 17:01

Меня привлекала не типовая планировка и конечно же цена, так как она была значительно ниже по отношению к другим жилым комплексов, да и удобство расположения - это большой плюс.

Machkov

Сообщение Machkov » 17 сен 2017, 20:34

Я при выборе жилья смотрю комфорт и цену самой квартиры, потом на то, удобно ли мне на работу и обратно добираться, всё остальное для меня второстепенно. Хотя внешний вид самих домов и квартала в целом мне очень нравится. Мне кажется престижно будет жить в таком месте.

Волли

Сообщение Волли » 18 сен 2017, 23:44

Конечно для многих цена будет определяющей и для меня на самом деле цена имела большое значение, к тому же расположение и развитость инфраструктуры.

Вернуться в «Инфраструктура»